丰都县三合街道滨江东路社区双河片区老旧小区配套基础设施建设项目
已收藏 收藏
正文内容
关于【***三合街道***路社区双河片区老旧小区配套基础设施建设项目】无效项目的公示 项目名称 ***三合街道***路社区双河片区老旧小区配套基础设施建设项目 采购人 ***住房和城乡建设委员会 选取方式 直接选取 是否重新发布 采购公告 是 是否认定不良行为 否 中选机构名称 **妙正工程管理咨询有限公司 服务金额 ¥**,***.**元 金额说明 无 中选金额 ¥**,***.**元 无效类型 中选结果取消 无效原因 未按照采购约定时间与我委联系签订合同事宜。 无效时间 ****-**-** 公示附件 妙正-滨东.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
湖北省汉江中级人民法院安检调解大厅项目终止公告
湖北省 2025-05-01 变更公告 -
2024-2025第二学期中蒙医器材(BUGC-JJ2500041)延期公告
内蒙古自治区 2025-05-01 变更公告 -
长沙市望城区人民医院关于纺织、服装和日用品批发服务的网上超市采购项目终止公告-2211101000020976350
望城区 2025-05-01 变更公告 -
衡阳市少儿图书馆关于活动策划服务的网上超市采购项目终止公告-2441101000020998641
衡阳市 2025-05-01 变更公告 -
北京区域琉水公司-称重及超限超载监管系统维保询比价-流采公告-BJQY-XJ-2025-0189
北京市 2025-05-01 变更公告