福建林业职业技术学院江南校区部分楼栋房产证房产测绘及一期土地房产证宗地图总平图项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 招标编号:FJLZYCG****-** 采购项目名称:************校区部分楼栋房产证房产测绘及一期土地房产证宗地图总平图项目 二、项目废标/流标的原因 经专家评审:*****区同济测绘有限公司响应文件中提供营业执照不符,**众长空间信息科技有限公司和***锦华测绘有限公司响应文件中的审计报告未按谈判文件要求提供。因有效投标家数不足法定家数,故本项目予以废标。 三、其他补充事宜:评审专家:熊标(采购人代表)、林起彬、肖丽娟 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:********** 地址:******海瑞路*号 联系方式:吴老师,电话:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:卓知项目管理顾问有限公司 地 址:********路*** 号梅山大厦 AB 幢 *** 联系方式:小刘,****-******* *.项目联系方式 项目联系人:小刘 电 话: ****-******* ********** ****年*月**日
相关推荐
-
询价光电分选机(华联5月)项目变更云锡物流
云南省 2025-05-20 变更公告 -
[安徽建工建工建材]建材科技新材料公司拌合站S02徐商高速公路项目2025-2027年混凝土运输服务(二次)标段1流标公告
安徽省 2025-05-20 变更公告 -
询价机组移载钩子排板链(铜公司)项目变更云锡物流
云南省 2025-05-20 变更公告 -
马甲镇YZ05、Y047养护专项工程包变更公告
洛江区 2025-05-20 变更公告 -
竞争性谈判仓式泵罐体进料阀(锡公司)项目变更云锡物流
云南省 2025-05-20 变更公告