乐东黎族自治县财政局-2024年乐东县政府投资项目预算评审服务(第二批)-更正公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号 HNKN****-*** 原公告项目名称 ****年乐东*政府投资项目预算评审服务(第二批) 首次公告日期 ****-**-** 二、更正信息 更正事项 采购公告 更正内容 现补充未通过资格审查、符合性审查的公司如下:************未通过资格评审原因:未提供**建设工程标准定额信息网生成的**省建设工程造价咨询企业信用管理手册,***北工程建设发展有限公司未通过符合性审查原因:提供的投标文件的中小企业声明函未填写相关内容,无法判定供应商是否未中小企业,不满足招标文件资格要求。其他内容不变 更正日期 ****-**-** 三、其他补充事宜 其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采购单位名称 *******财政局 采购单位联系方式 ****-******** 采购单位地址 *******抱由镇乐祥路***号 代理机构名称 **恺宁项目管理有限公司 代理机构联系方式 ****-******** 代理机构地址 **省*****省********镇迎宾大道*号第*层A座***-*房 项目联系人 符工 电话 ****-******** 现补充未通过资格审查、符合性审查的公司如下:************未通过资格评审原因:未提供**建设工程标准定额信息网生成的**省建设工程造价咨询企业信用管理手册,***北工程建设发展有限公司未通过符合性审查原因:提供的投标文件的中小企业声明函未填写相关内容,无法判定供应商是否未中小企业,不满足招标文件资格要求。其他内容不变 附件: 否决投标情况记录表.pdf 资格评审否决情况记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 中煤陕西公司煤化工测量仪表配件采购项目变更公告
榆林市 2025-04-05 变更公告 -
2025年南沙区基本公卫知晓率和满意度等智能语音外呼调查项目更正公告
中山市 2025-04-05 变更公告 -
衡阳市财政局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目终止公告-2021101000020308908
蒸湘区 2025-04-05 变更公告 -
招标文件 中煤陕西公司煤化工气动平行双闸板闸阀采购项目变更公告
榆林市 2025-04-05 变更公告 -
徐州华润电力有限公司高加堵头等询比采购变更公告
徐州市 2025-04-05 变更公告