2025年上半年标识标牌管理工作项目
已收藏 收藏
正文内容
关于【****年上半年标识标牌管理工作项目】无效项目的公示 项目名称 ****年上半年标识标牌管理工作项目 采购人 **国际博览中心有限公司 选取方式 竞价选取 是否重新发布 采购公告 是 是否认定不良行为 否 中选机构名称 **至旗文化传媒有限公司 无效类型 项目取消 无效原因 以低于成本价格倾销的方式报价; 无效时间 ****-**-** 公示附件 中选放弃说明.jpg
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
乐平中专质量提升建设项目流标公告
乐平市 2025-05-08 变更公告 -
于田县高级技工学校2025年食堂食材采购项目(包一:肉、禽蛋)废标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-08 变更公告 -
叶城县乡镇基础设施及配套建设提升(档案馆公共服务大厅能力提升)项日废标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-08 变更公告 -
准碳重载AGV运输车
-- 2025-05-08 变更公告 -
航空博览园展示中心建设项目及周边环境提升工程--航博园配套展览设施工程质量检测终止公告
吉林省 2025-05-08 变更公告