喜德县李子乡至红莫镇公路工程项目试验检测服务招标流标公示
已收藏 收藏
正文内容
***李子乡至红莫镇公路工程项目 试验检测服务招标流标公示 ***李子乡至红莫镇公路工程项目试验检测服务进行了公开招标,经评审,所有投标人均未通过资格评审,原因如下: ****工程检测咨询有限公司:未提供人员“常驻项目”承诺书。 **公路工程质量检测中心(有限公司):未提供人员“常驻项目”承诺书。 **亿聚达工程检测咨询有限公司:未提供人员“常驻项目”承诺书。 本次招标流标。 一、公告期限: 公告时间:****年**月**号至****年**月**日。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如果对公示的内容有异议,投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。 二、发布媒介: 本次流标公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)官网上同时发布。 三、联系方式: 招 标 人(异议受理人):****盛通建筑工程有限公司***李子乡至红莫镇公路工程项目经理部 地 址:**省凉山州*** G*** 东****盛通公司李红路项目经理部 联 系 人:刘老师 电 话:*********** 监督投诉受理部门: ****盛通建筑工程有限公司纪检办公室 联系电话:***- ******** ****盛通建筑工程有限公司***李子乡至红莫镇公路工程项目经理部 ****年**月**日
相关推荐
-
华润电力登封有限公司日常备件变更公告
登封市 2025-05-01 变更公告 -
中国电建山东电建一公司德益公司华能江苏公司金坛综合能源利用项目盐穴压缩空气储能项目工程用管件采购项目变更公告
江苏省 2025-05-01 变更公告 -
(已终止)
吉林省 2025-05-01 变更公告 -
中国共产党蚌埠市纪律检查委员会关于移动硬盘的网上超市采购项目终止公告
蚌埠市 2025-05-01 变更公告 -
西藏自治区自然资源厅信息化运行维护项目(包1)二次流标公示
拉萨市 2025-05-01 变更公告