机关饭堂给养器材采购项目废标公示(2024-JWGSBY-W9004)(第1包)
已收藏 收藏
正文内容
机关灶给养器材采购项目(第二次) 废标公告 **************受**某部的委托,对机关灶给养器材采购项目(第二次)以公开询价的方式进行采购,现将结果公布如下: 一、项目名称:机关灶给养器材采购项目(第二次) 二、项目编号:****-JWGSBY-W**** 三、采购预算:**.**万元 四、采购方式:公开询价 五、采购内容:机关灶给养器材采购项目(详见清单) 六、公告日期:****年**月**日 七、开标时间:****年**月**日 八、废标原因:本项目共*家供应商参与投标,其中**中维盛视科技发展有限公司未提供完全****-****年*年度财务审计报告,资格审核不合格,因实质性响应招标文件的供应商不足*家。依据某部物资类项目询价文件(*.*版)第一章询价须知**条的规定,予以废标。 九、废标截止公示日期:****年**月**日 十、采购机构联系方式 采购单位:**某部 联 系 人:王股长联系电话:*********** 招标代理机构:************** 联 系 人:雷雨爱联系电话:*********** 地 址:**省********路***号 十一、监督部门联系方式 项目监督人:罗股长 办公电话:***** 移动电话:*********** ************** ****年**月**日
相关推荐
-
新疆普尚工程项目管理有限公司关于库车市交通运输局关于聘请第三方机构开展道路运输企业安全生产服务指导项目的更正公告
库车市 2025-05-25 变更公告 -
这是一条测试数据-更新验证第1次答疑澄清文件
绍兴市 2025-05-25 变更公告 -
湖北生态工程职业技术学院关于2025年电子图书终止公告
江夏区 2025-05-25 变更公告 -
广东海洋大学食堂可口可乐询价采购(第二次)失败公告
霞山区 2025-05-24 变更公告 -
广东海洋大学食堂百事可乐询价采购失败公告(第二次)
广东省 2025-05-24 变更公告