SZJC-SQ-JT-2025-01082-001-深圳机场北片区2号门临时水闸工程流标公告
已收藏 收藏
正文内容
项目信息项目名称:**机场北片区*号门临时水闸工程项目编号:SZJC-SQ-JT-****-*****招标段/包标段/包名称:**机场北片区*号门临时水闸工程标段/包编号:SZJC-SQ-JT-****-*****-***终止/流标内容采购失败名称:**机场北片区*号门临时水闸工程流标公告采购失败类型:流标失败原因:本项目于****年*月*日*:**(**时间)截止投标并举行开标仪式,共有 * 家投标人按时上传和递交了投标文件。经项目评审委员会评审,其中*家单位提供的拟派项目经理二级建造师注册证书使用有效期已超期,不符合资格条件。有效投标人不足*家,项目流标。失败情况说明:本项目于****年*月*日*:**(**时间)截止投标并举行开标仪式,共有 * 家投标人按时上传和递交了投标文件。经项目评审委员会评审,其中*家单位提供的拟派项目经理二级建造师注册证书使用有效期已超期,不符合资格条件。有效投标人不足*家,项目流标。附件:
相关推荐
-
嘉庚创新实验室智慧储能大型科研基础设施项目(施工“评定分离”)
厦门市 2025-05-16 变更公告 -
招标文件 中国船舶集团有限公司第七一六研究所XX态势舱内综合展示设备招标公告变更公告
连云港市 2025-05-16 变更公告 -
湖南洋沙湖投资控股集团有限公司关于消防工程和安防工程的网上超市采购项目终止公告-62025040133975825
湖南省 2025-05-16 变更公告 -
关于【2025年广东省汕尾市气象局消防维保项目】采购失败项目的公示
广东省 2025-05-16 变更公告 -
包钢工民建公司二分公司废旧铁塔切割拆除及拉运项目机械服务比选采购招标/采购异常
内蒙古自治区 2025-05-16 变更公告