施工总承包[未入围公示]
已收藏 收藏
正文内容
工程编号: WXHS********* 工程名称: 龙栖湾全龄**睦邻中心项目 标段编号: WXHS*********-X** 标段名称: 施工总承包 代理机构名称: ************* 建设单位: 标段分类: 房屋建筑工程 以下为资格预审不通过单位名 单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因: **精享裕建工有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件**建交建筑工程有限公司资审不通过未提供****年度财务审计报告***亨利富建设发展有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件华**工集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件**城投建设有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件**建总集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件**正方园建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
相关推荐
-
兰州大学2025年鲜牛羊肉及冷冻禽副类食品采购项目(第三标段三次)流标公告
城关区 2025-05-21 变更公告 -
北京师范大学电子顺磁共振波谱仪采购项目废标公告
北京市 2025-05-21 变更公告 -
国家税务总局四川省税务局食堂食材政府采购项目结果更正公告
锦江区 2025-05-21 变更公告 -
白城中心医院停车场外包服务
白城市 2025-05-21 变更公告 -
2025年公主岭连接成网路防灾治理能力提升工程施工招标文件关键内容信息公开
吉林省 2025-05-21 变更公告