中国海油2024-2025年弹簧管压力表框架协议采购招标/采购异常
已收藏 收藏
正文内容
中国海油****-****年弹簧管压力表框架协议采购招标/采购异常 招标项目信息 *. 标段包信息 标段/包编号 **-CNCCC-HW-GK-****/** 标段/包名称 中国海油****-****年弹簧管压力表框架协议采购 采办方式 公开招标 *. 招标人:中国海洋石油集团有限公司 *. 项目类别:货物 公示信息 公示开始时间:****年 **月 **日 公示结束时间:****年 **月 **日 招标异常原因 经评委会评议,本次招标无合格投标人,项目流标。本项目将重新进行招标,后续招标情况请关注招标公告。投标人被否决原因:*、**布莱迪仪器仪表有限公司的投标文件,投标产品的计量器具型式批准证书 CPA 不满足招标文件压力量程上限 ******kPaG 的要求,以及无法覆盖招标文件规定的所有精度要求,响应性评审标准评审不合格。*、****瑞仪器仪表有限公司的投标文件,投标产品的计量器具型式批准证书 CPA 不满足招标文件压力量程上限 ******kPaG 的要求,以及无法覆盖招标文件规定的所有精度要求,响应性评审标准评审不合格。*、**领冠仪器仪表有限公司的投标文件,*、投标产品的计量器具型式批准证书 CPA 不满足招标文件压力量程上限 ******kPaG 的要求,以及无法覆盖招标文件规定的所有精度要求,*、未提供特种设备生产许可证,*、未提供量程 ****kPaG 及以上的仪表应采用安全模式设计的承诺,响应性评审标准评审不合格*、**电仪仪器仪表有限公司的投标文件,投标产品的计量器具型式批准证书 CPA 不满足招标文件压力量程上限 ******kPaG 的要求,以及无法覆盖招标文件规定的所有精度要求,响应性评审标准评审不合格*、**精普机电科技有限公司的投标文件,投标产品的计量器具型式批准证书 CPA 不满足招标文件压力量程上限 ******kPaG 的要求,以及无法覆盖招标文件规定的所有精度要求,响应性评审标准评审不合格*、**徽宁电器仪表集团有限公司的投标文件,投标产品的计量器具型式批准证书 CPA 不满足招标文件压力量程上限 ******kPaG 的要求,以及无法覆盖招标文件规定的所有精度要求,响应性评审标准评审不合格*、**闽仪自动化设备有限公司的投标文件,投标产品的计量器具型式批准证书 CPA 不满足招标文件压力量程上限 ******kPaG 的要求,以及无法覆盖招标文件规定的所有精度要求,响应性评审标准评审不合格*、**科奥仪表制造有限公司的投标文件,投标产品的计量器具型式批准证书 CPA 不满足招标文件压力量程上限 ******kPaG 的要求,以及无法覆盖招标文件规定的所有精度要求,响应性评审标准评审不合格 *************
相关推荐
-
府谷县参加西安医学院专场招聘会补充公告
府谷县 2025-05-25 变更公告 -
高压氧舱更换压力容器项目-延期公告
宝山区 2025-05-25 变更公告 -
甘肃电投金昌发电有限责任公司桌布等物资采购变更公告
金昌市 2025-05-25 变更公告 -
东莞深赤湾2025年5月月度计划螺丝等紧固件采购
东莞市 2025-05-25 变更公告 -
播州区团溪镇中心学校关于采购不锈钢隔离桩竞价终止公告
播州区 2025-05-25 变更公告