变更公告详情

义马市交通运输局义马市交通文化主题公园提升项目-废标(终止)公告

已收藏 收藏

正文内容

一、项目基本情况 *、采购编号:**竞磋采购-****-**;项目编号:YMGZ[****]***-ZC*** *、项目名称:***交通文化主题公园提升项目 *、公告类型:废标公告 *、采购公告发布日期及原公告发布媒介:****年*月**日、《**省政府采购网》、《****公共**交易中心网》 *、开标日期:****年*月**日*时**分 二、废标原因: 经采购人及代理机构进行核实,成交单位:韶硕建工集团有限公司项目经理谢新娟有其他在建项目,不符合本项目竞争性磋商文件的资格要求。因故取消成交单位中标资格,根据政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法(财库〔****〕***号)第三十二条规定,本项目废标。 三、其他补充事宜:无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:***交通运输局 地址:***客运中心后院 联系人:寇先生 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:清鸿工程咨询有限公司 地址:********大道***号***子湖广场A座南区**** 联系人:李女士 联系方式:*********** *.监督单位信息 名称:***财政局政府采购监督管理科 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:李女士 联系方式:*********** 废标公告--公园.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888