科尔沁右翼前旗交通运输事业发展中心额尔格图镇额尔敦嘎查、白音塔拉嘎查、北安嘎查桥涵新建工程结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:******-HWJS-CS-******** 二、项目名称:额尔格图镇额尔敦嘎查、白音塔拉嘎查、**嘎查桥涵**工程 三、采购结果 合同包*(合同包一): 废标理由:供应商名称:*******工程有限公司;评审条款“满足《中华人民**国政府采购法》第二十二条规定"不通过,专家组长评审意见:项目经理缺少B类安全生产考核合格产证书。 四、主要标的信息 合同包*(合同包一): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘**(采购人代表)、韩**、刘** 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费金额: 合同包*(合同包一): *万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:*******交通运输事业发展中心 地址:**********镇 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:***************** 地址:**********大街**号国际金融大厦综合楼**楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:杜先生 电话:*********** ***************** ****年**月**日
相关推荐
-
中国电建电建装备公司河南器材公司第二季度配件一批(250088)采购项目变更公告
河南省 2025-05-18 变更公告 -
济南市历下区住房和城市建设局(本级)2025年济南市历下区住房和城市建设局法律咨询及行政审批第三方辅助服务项目废标公告
山东省 2025-05-18 变更公告 -
中铁二十局集团有限公司南充至成都高速公路扩容工程LJ8标项目路面分部安防材料询价补遗公告
成都市 2025-05-18 变更公告 -
中国科学技术大学合肥先进光源国家重大科技基础设施项目-压缩空气系统和特气系统更正公告
安徽省 2025-05-18 变更公告 -
东湖高新智慧科技产业园(重庆礼嘉)项目幕墙铝板重新采购公告
汉南区 2025-05-18 变更公告