流标公告(专业群需求分析和可行性研究报告项目)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:ZZJY[****]-采招***号 二、项目名称:专业群需求分析和可行性研究报告项目 三、项目废标/流标的原因 经磋商小组审查,***启行软件技术有限公司、***常林科技有限公司未提供完整的财务报告,不符合招标文件要求,故作流标处理。 四、评标专家名单:王雪容、李志强、朱长山(业主代表)。 五、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 六、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 采购人:********* 地址: **省******梧塘镇荔涵东大道****号 联系人:朱先生 联系方法:*********** 代理机构:****************** 地址:**省******拱辰街道荔园中路***号*号楼***室 联系人:小徐 联系方法:****-******* ****年*月**日
相关推荐
-
麻阳苗族自治县江口墟镇初级中学关于文房墨汁的网上超市采购项目终止公告-2941101000020969668
湖南省 2025-05-10 变更公告 -
麻阳苗族自治县江口墟镇初级中学关于中性笔的网上超市采购项目终止公告-2941101000020969761
湖南省 2025-05-10 变更公告 -
麻阳苗族自治县江口墟镇初级中学关于中性笔的网上超市采购项目终止公告-2941101000020969757
湖南省 2025-05-10 变更公告 -
荆州基地化验用品采购项目20250508[ZB-2505-0248]变更公告
湖北省 2025-05-10 变更公告 -
和县人民法院关于显示器的网上超市采购项目终止公告
和县 2025-05-10 变更公告