中铁二十局集团有限公司南充至成都高速公路扩容工程LJ8标项目路面分部安防材料询价采购废标公示
已收藏 收藏
正文内容
中铁二十局集团有限公司 **至**高速公路扩容工程 LJ*标项目 路面分 部 安防材料询价采购废标公示 询价 编号 : ************************ 各投标人: 询价编号: ************************废标情况说明如下: 此次询价,总共七家供应商报价,**钉钉广告工程有限公司、**德顺润工程管理有限公司未按照询价文价要求上传开户许可证、检测报告;**海力斯贸易有限公司、**鑫莱鼎盛商贸有限公司未按照询价文价要求上传检测报告;**亦博诚建筑材料有限公司未按照询价文价要求上传营业执照、法人身份证、开户许可证、检测报告。 按照询价文件要求上传相关附件合格的供应商仅两家,不符合三家的数量要求,做废标处理。 特此说明! 中铁二十局集团有限公司 **至**高速公路扩容工程 LJ*标项目路面分部 ****年*月*日
相关推荐
-
安阳鑫龙煤业2025年4月份物资采购第十标段矿用速凝剂异常公告
安阳县 2025-05-04 变更公告 -
安阳鑫龙煤业2025年4月份物资采购第十一标段ZDY8000LS型煤矿用履带式全液压坑道钻机配件异常公告
安阳县 2025-05-04 变更公告 -
台泥(辽宁)水泥有限公司滤芯等询比价-15000309-XJ-2025-0120
辽宁省 2025-05-04 变更公告 -
盘州市医学中心建设项目妇幼保健院部分消防工程专业分包询比采购异常公告
武汉市 2025-05-04 变更公告 -
盘州市医学中心建设项目(妇幼保健院部分)弱电智能化工程专业分包
武汉市 2025-05-04 变更公告