福建广电网络集团股份有限公司福清分公司常用宣传物料采购项目(第三次重新比选)流标公告
已收藏 收藏
正文内容
*、项目名称:**广电网络集团股份有限公司**分公司常用宣传物料采购项目(第三次重新比选) (项目编号:FJGWFZFQ(****)***CC) *、中选人名称及中选金额:/ 中选人:/ 中选报价:/ *、监督人联系电话:**广电网络集团股份有限公司**分公司 纪检监察室:毛先生****-******** *、被确定为不合格的报价人名称及原因:**左智科技有限公司未按比选文件要求提供办事处地址的相关证明并加盖公章,***因心广告有限公司比选文件授权未加盖公章 *、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 **广电网络集团股份有限公司**分公司 ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 贵阳市衡律公证处档案数字化及档案搬移项目的终止公告
贵州省 2025-05-28 变更公告 -
宜章县农村经营服务站关于测绘服务的网上超市采购项目终止公告-2241101000021610645
湖南省 2025-05-28 变更公告 -
吉林省龙盛项目管理有限公司关于东辽县云顶镇人民政府沣民牧业新建驴舍工程项目的更正公告
吉林省 2025-05-28 变更公告 -
2025年湖滨区日光温室修护提升项目(二标段)招标控制价公告
三门峡市 2025-05-28 变更公告 -
招标文件 (市交易中心)北京东路51号田径场改造工程施工澄清修改公告
南京市 2025-05-28 变更公告