呼和浩特市公路勘察设计院有限责任公司测绘、地质勘察、社会稳定风险评估等第三方服务机构入围-公开-变更公告
已收藏 收藏
正文内容
*****公路勘察设计院有限责任公司测绘、地质勘察、社会稳定风险评估等第三方服务机构入围 废标公告 一.项目基本情况 *.项目名称:*****公路勘察设计院有限责任公司测绘、地质勘察、社会稳定风险评估等第三方服务机构入围 *.项目编号为:Z******M*VVM*********** *.标包编号:Z******M*VVM***********/* *.公告类型:废标公告 *.本次开标大会于****年**月**日**时**分(**时间)在“中招联合招标采购平台(www.***trade.com.cn/)”召开。 二、废标原因 中亿国际设计集团有限公司工程咨信证书过期,不满足资格要求,未通过资格性审查。按照采购文件*.*.*.*.*条,通过资格性、符合性审查的供应商不得少于*家。因中亿国际设计集团有限公司未通过资格性审查,有效供应商不足* 家,作废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采 购 人:*****公路勘察设计院有限责任公司 地 址:********机场***号 联 系 人:温茹艳 电 话:****-******* 日期:****年 * 月 ** 日 ***************************
相关推荐
-
某部办公家具(定制化服务)定点竞价终止公告DDJJ-2025-1506913
广东省 2025-05-28 变更公告 -
天津市滨海新区大港街社区卫生服务中心工会会员生日慰问蛋糕券采购项目废标公告
滨海新区 2025-05-28 变更公告 -
阜新矿业(集团)有限责任公司运输部内燃机车轨道信号设备和铁路及附属保险服务项目流标公示
吉林省 2025-05-28 变更公告 -
招标文件 麻阳高速北延线第二标段桥梁及2#梁厂临建工程劳务合作询比采购第1号补遗书
湖北省 2025-05-28 变更公告 -
广云高速改扩建GYTJ3标项目零材采购
-- 2025-05-28 变更公告