耒阳市公路建设养护中心耒阳市马水坪田至导子圩连接路(X186线K9+000-K13+200)竞争性磋商终止公告
已收藏 收藏
正文内容
***马水坪田至导子圩连接路(X***线K*+***-K**+***) 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:***马水坪田至导子圩连接路(X***线K*+***-K**+***) 政府采购计划编号:耒财采计[****]B***号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:************** 采购项目编号:*******-********-** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:谷丽平 电 话:*********** *、采购人 名 称:***公路建设养护中心 地 址:***蔡伦中路***号国贸****-**层 联系人:江小霞 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:************** 地 址:******路凯阳广场**银行**楼 联系人:谷丽平、席兰 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
永州市零陵区珠山镇人民政府关于单据/收据/凭证的网上超市采购项目异常公告-2871101000020340311
湖南省 2025-04-03 变更公告 -
昌黎县人民法院2025年01至12月政府采购意向变更
河北省 2025-04-03 变更公告 -
招标文件 全自动生化分析仪和全自动血液细胞分析+CRP仪采购采购更正公告(第一次)
福建省 2025-04-03 变更公告 -
贡嘎县姐德秀区曲二期治理工程澄清公告
西藏自治区 2025-04-03 变更公告 -
衡阳高新技术产业开发区衡州小学关于运动服饰的网上超市采购项目异常公告-2201101000020334166
湖南省 2025-04-03 变更公告