2024-2025年度工程地质勘察服务招标失败公示异常公告
已收藏 收藏
正文内容
****-****年度工程地质勘察服务无中标候选人公示 (招标编号:DF**A*BHA****) 公示开始时间:****年*月**日**时**分 公示结束时间:****年**月*日**时**分 一、评标情况 经评标委员会评审,本次招标无中标候选人。 二、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容: *)异议人名称、地址、联系人及联系电话。 *)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 *)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。 *)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 三、其他 无中标候选人原因说明: 投标人(中机三勘岩土工程有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中提供的业绩未满足招标文件要求; 投标人(**地质工程勘察院有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中提供的****年的财务审计报表中未提供财务审计报告在“注册会计师行业统一监管平台”(http://acc.mof.gov.cn)的查询方法。 四、监督部门 监管机构:岚图汽车科技有限公司 联 系 人:王平恒 联系电话:***-******** 电子邮箱:*********** 五、联系方式 招标代理机构:**国际招标有限公司 地 址:**经济开发区振华路**号(硃山湖大道与振华路交汇处) 联系人:肖金晶 电 话:*********** 电子邮件:*********** 招标人:岚图汽车科技有限公司 地 址:**省*****大道****号**环路*号 联系人:杨帆 电 话:*********** 电子邮件:h-***********
相关推荐
-
阳泉区域岚县金隅水泥有限公司荧光仪维修询比价-流采公告-YQQY-XJ-2025-0366
阳泉市 2025-04-04 变更公告 -
临沂钢铁投资集团特钢有限公司标识牌采购项目流标公告
临沂市 2025-04-04 变更公告 -
唐山高压电瓷有限公司运输唐山开平湖北省十堰市郧西县城关镇潘家沟询比价-流采公告-12551000-XJ-2025-0347
唐山市 2025-04-04 变更公告 -
水泥涵管询价补遗公告
-- 2025-04-04 变更公告 -
正磷化工泵类设备20250401009询价-泵配件[XJ-2025-001452]变更公告
贵州省 2025-04-04 变更公告