关于阳霞镇乌尊布拉克村创业就业基地建设项目废标说明
已收藏 收藏
正文内容
阳霞镇乌尊布拉克村创业就业基地建设项目废标公告 一、项目信息: 标段名称:阳霞镇乌尊布拉克村创业就业基地建设项目 标段编号:******************** 二、公告媒介: 《**公共**交易网》 三、废标原因 在评审过程中由于投标报价单位的投标报价均低于评标基准价,均属于无效报价,故作废标处理。 四、联系方式 招标人:***阳霞镇人民政府 联系人:艾克拜尔·热依木 联系电话:*********** 联系地址:***阳霞镇 招标代理机构:**汇力赋能项目管理有限责任公司 联系人:华敏 联系电话:*********** 联系地址:****兰干路吉恒大厦一楼一层**号 五、监督部门及联系方式 ***住房和城乡建设局, 监督电话:****-*******
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
霍林郭勒市园林绿化中心2025年霍林郭勒市花园城市建设项目二标段采购更正公告(第三次)
霍林郭勒市 2025-05-18 变更公告 -
长丰县北城幼儿教育中心关于文件夹配件的网上超市采购项目终止公告
长丰县 2025-05-18 变更公告 -
[安徽建工安徽水利]安徽水利合肥公司长丰县下塘金店雅苑六期(一、三、五地块)项目-2标段智能化工程专业标段1招标公告[变更公告]
合肥市 2025-05-18 变更公告 -
娄底职业技术学院关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2761101000021348836
娄星区 2025-05-18 变更公告 -
平江县梅仙学区管理办公室关于灭火器的网上超市采购项目终止公告-2601101000021058706
平江县 2025-05-18 变更公告