2025年日常维修材料采购项目重新立项终止公告(1101210023)
已收藏 收藏
正文内容
****年日常维修材料采购项目重新立项 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:***建职业技术学院****年日常维修材料采购项目重新立项 政府采购计划编号:湘财采计[****]******号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:************ 采购项目编号:****-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:**** 电 话:*********** *、采购人 名 称:***建职业技术学院 地 址:**省******书院路**号 联系人:李小波 电 话:****-******** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:************ 地 址:*****大道众一国际C栋*楼 联系人:江媛 刘雨琪 电 话:****-******** 邮 编:****** 电子邮箱:/ 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
河北沧润电力工程有限公司电动三轮车采购变更公告
沧州市 2025-05-02 变更公告 -
芜湖市龙凤佳苑幼儿园关于其他学前教育的网上超市采购项目终止公告
安徽省 2025-05-02 变更公告 -
沧州华润热电有限公司减速机齿轮联轴器采购变更公告
沧州市 2025-05-02 变更公告 -
合肥市包河区滨湖世纪社区服务中心关于铭牌的网上超市采购项目终止公告
安徽省 2025-05-02 变更公告 -
华润电力(渤海新区)有限公司电动给料机叶轮轴组件采购变更公告
沧州市 2025-05-02 变更公告