关于深圳市残疾人康复知识竞赛的采购失败公告
已收藏 收藏
正文内容
废标公告 关于***残疾人康复知识竞赛的采购失败公告 一、项目基本情况 项目编号:FTZXDL-****-***** 项目名称:***残疾人康复知识竞赛 标包编号:FTZXDL-****-*****-*** 标包名称:***残疾人康复知识竞赛-A 二、废标/流标原因 “***新近新洋文化传媒有限公司”未按招标文件要求提供被授权人缴交的载有政府部门公章(或业务章)的近一个月的社保证明,属于符合性审查表第九条:“招标文件规定投标无效或法律、法规规定的其他情形。”的情形。故符合性审查不通过,作投标无效处理。根据《中华人民**国政府采购法》第三十六条规定,本项目有效供应商不足法定数量,本项目流标。 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称: ***残疾人综合服务中心 联系人: 岑小姐 联系方式: ****-******** *.交易代理机构信息 名称: *********** 项目联系人: 莫佳欣、周钊、鲁雪媛、杨怡 联系地址: ******深南大道****号大中华国际金融中心A座**楼 联系方式: ****-******** 技术支持: ****-******** *转* *********** ****年**月**日
相关推荐
-
永登煤业丰阳煤矿电瓶车配件异常公告
河南省 2025-04-05 变更公告 -
关于注册年限条件变更补遗书
-- 2025-04-05 变更公告 -
广东省援建贡觉县乡村振兴美丽乡村示范点建设项目(哈加乡连达村乡村振兴人居环境改造工程设计服务)(第2次)——取消公示
广东省 2025-04-05 变更公告 -
天津市援建贡觉县乡村振兴美丽乡村示范点建设项目(莫洛镇查雄普村乡村振兴人居环境改造工程勘察设计服务)(第2次)——取消公示
天津市 2025-04-05 变更公告 -
合肥市公安局包河分局关于硒鼓的网上超市采购项目终止公告
合肥市 2025-04-05 变更公告