漠河市北极镇人民政府漠河北极镇人民政府—北极村刷漆维修项目前期服务(二次)结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]GTCG[CS]********-* 二、项目名称:***极镇人民政府—北极村刷漆维修项目前期服务(二次) 三、采购结果 合同包*(北极村刷漆维修项目可研编制): 废标理由:除***硕达工程项目管理有限公司外,其余四家投标单位均存在不符合招标文件要求的情形。 合同包*(北极村刷漆维修项目施工图设计): 废标理由:四家投标单位不符合招标文件要求 合同包*(北极村刷漆维修项目招标控制价编制): 废标理由:文信工程咨询有限公司和瑞恒项目管理有限公司没有按照招标文件要求。 四、主要标的信息 合同包*(北极村刷漆维修项目可研编制): 主要标的信息:无(废标)。 合同包*(北极村刷漆维修项目施工图设计): 主要标的信息:无(废标)。 合同包*(北极村刷漆维修项目招标控制价编制): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 许娜、贾延通、朱丽 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 北极村刷漆维修项目可研编制 * 无 * 北极村刷漆维修项目施工图设计 * 无 * 北极村刷漆维修项目招标控制价编制 * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 采购包*:符合性条件 傲唐集团有限公司废标原因:(*).投标文件规范性、符合性 不符合招标文件要求,无目录。(*).联合体投标不合符招标文件要求,无联合体投标承诺书。 文信工程咨询有限公司废标原因:(*).联合体投标 联合体投标证明未按招标文件要求盖章。(*).其他要求 不符合招标文件要求,无相关证明。 衡正国际工程咨询有限公司废标原因:(*).投标文件规范性、符合性不符合招标文件要求,承诺书未盖章。(*).联合体投标 承诺书未盖章。(*).其他要求不符合招标文件要求,承诺书未盖章。 瑞恒项目管理有限公司废标原因:(*).联合体投标不符合招标文件要求,没有联合体相关证明文件。 采购包*:符合性条件 南水工程勘察设计院有限责任公司废标原因:(*).投标文件规范性、符合性未按照招标文件提供规范性、符合性的相关证明文件。缺少投标文件承诺书。(*).其他要求未按照招标文件提供其他要求的相关证明文件。 西桥设计有限公司废标原因:(*).投标文件规范性、符合性未按照招标文件提供规范性、符合性的相关证明文件。(*).其他要求不符合招标文件要求,未做承诺。 中合一工程设计有限公司废标原因:(*).投标文件规范性、符合性 不符合招标文件要求,未做承诺。(*).其他要求 不符合招标文件要求,未做承诺。 中裕工程集团有限公司废标原因:(*).投标文件规范性、符合性不符合招标文件要求,缺少承诺书。(*).其他要求不符合招标文件要求。 采购包*:符合性条件 文信工程咨询有限公司废标原因:(*).其他要求没有按照招标文件提供其他要求相关证明文件。 瑞恒项目管理有限公司废标原因: (*).联合体投标 未提供联合体相关证明文件,不符合投标要求。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:****极镇人民政府 地址:****极镇 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:***广天工程项目管理有限公司 地址:*******先锋路***号龙信家园一栋三单元八楼*****室 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:***广天工程项目管理有限公司 电话:****-******** ***广天工程项目管理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
浙江华浦工程管理有限公司关于市行政中心1号、2号、5号及7号楼绿色食堂改造及各食堂设备设施更换项目的更正公告
定海区 2025-04-04 变更公告 -
东营方泰金属回收利用有限公司铜阳极泥稀贵金属综合利用技术改造项目一期工程—离线脉冲袋式除尘器成套设备采购项目[96.01-ZY-2503-8883]变更公告
东营区 2025-04-04 变更公告 -
中国电建山东电建一公司国内总承包事业部海阳核电二期HDPE缠绕增强管置换暨采购项目采购项目终止公告
山东省 2025-04-04 变更公告 -
东营方泰金属回收利用有限公司铜阳极泥稀贵金属综合利用技术改造项目一期工程—埋刮板运输机及斗式提升机采购项目[96.01-ZY-2503-8888]变更公告
东营区 2025-04-04 变更公告 -
东营方泰金属回收利用有限公司铜阳极泥稀贵金属综合利用技术改造项目一期工程—定量给料机及汇总皮带机采购项目[96.01-ZY-2503-8889]变更公告
东营区 2025-04-04 变更公告