濮阳市公安局2024年度民警被装采购项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
**********年度民警被装采购项目废标公告 一、项目基本情况 *、项目编号:濮财*直招标采购-****-** *、项目名称:**********年度民警被装采购项目 *、公告类型:废标公告 *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: 发布日期 发布媒介 标段 ****-**-** 《**省政府采购网》《***政府采购网》《***公共**交易平台》(https://www.pysggzy.cn/) **********年度民警被装采购项目包一 ****-**-** 《**省政府采购网》《***政府采购网》《***公共**交易平台》(https://www.pysggzy.cn/) **********年度民警被装采购项目包二 ****-**-** 《**省政府采购网》《***政府采购网》《***公共**交易平台》(https://www.pysggzy.cn/) **********年度民警被装采购项目包三 ****-**-** 《**省政府采购网》《***政府采购网》《***公共**交易平台》(https://www.pysggzy.cn/) **********年度民警被装采购项目包四 开标日期: 标段 日期 **********年度民警被装采购项目包一 ****-**-** **:**:** **********年度民警被装采购项目包二 ****-**-** **:**:** **********年度民警被装采购项目包三 ****-**-** **:**:** **********年度民警被装采购项目包四 ****-**-** **:**:** 二、废标(终止)原因 本项目包一废标原因:十三家投标报价异常一致; 本项目包二废标原因:投标单位*家,其中一家报价超过采购预算价,另外*家投标报价异常一致; 本项目包三废标原因:七家投标报价异常一致。 本项目包四废标原因:符合专业条件的供应商或对招标文件作出实质响应的有效投标人不足*家,招标不能进行。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 采购人:****** 地址:**省***胜利中路**号 联系人:王健祥 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:**林旭工程管理咨询有限公司 地址:***管**商鼎路**南路龙宇国际**楼****室 联系人:殷宁宁 联系方式:****-********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:殷宁宁 联系方式:****-********、*********** 发布人:**林旭工程管理咨询有限公司 发布时间:****年*月**日 公告附件 [中标结果公告] 招标文件.zip [中标结果公告] 评审资料.zip [中标结果公告] 废标公告扫描件.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
东莞南方-AS2501镀锌钝化[DLEMXJ25190693]变更公告
东莞市 2025-05-28 变更公告 -
湖南省津市职业中专学校关于纺织、服装和日用品专门零售服务的网上超市采购项目终止公告-2651101000021663846
津市市 2025-05-28 变更公告 -
湘潭市军队离休退休干部休养所关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2051101000021676000
雨湖区 2025-05-28 变更公告 -
中卫市振发沙漠光伏发电有限公司升压站及光伏场站网络监控系统安全改造项目询价公告(变更)
中卫市 2025-05-28 变更公告 -
兴川实证光伏电站防雷接地检测项目询价公告(变更)
-- 2025-05-28 变更公告