哈尔滨市双城区残疾人联合会2023年稳定期精神残疾人16-60岁定点托养服务机构项目(五次)结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]YCXMGL[DY]******** 二、项目名称:****年稳定期精神残疾人**-**岁定点托养服务机构项目(五次) 三、采购结果 合同包*(****年稳定期精神残疾人**-**岁定点托养服务机构项目): 废标理由:未提供五险证明 四、主要标的信息 合同包*(****年稳定期精神残疾人**-**岁定点托养服务机构项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王娇、周刚、何福祥(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * ****年稳定期精神残疾人**-**岁定点托养服务机构项目 * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:*******残疾人联合会 地址:*******发达路与**路交叉口西北***米政府*号办公楼残联四楼 联系方式:************ *.采购代理机构信息 名称:**************** 地址:*******群力大道与朗江路**星光耀办公楼二期B座**层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:**************** 电话:****-******** **************** ****年**月**日
相关推荐
-
威海市温泉中学餐厅可燃气体报警设备采购废标公告
山东省 2025-05-21 变更公告 -
复旦大学附属肿瘤医院徐汇院区监控盲区新增设备项目失败公告
上海市 2025-05-21 变更公告 -
脑机接口大厦装修项目更正公告
四川省 2025-05-21 变更公告 -
北京市体育彩票管理中心2025安全认证与分析工具软件废标公告
北京市 2025-05-21 变更公告 -
江苏省中医院连云港医院项目医疗设备采购-第十三批(专门面向中小企业)废标(终止)公告
海州区 2025-05-21 变更公告