赤峰学院实验室安全改造项目结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:NMGHX-****-** 二、项目名称:实验室安全改造项目 三、采购结果 合同包*(实验室设备): 废标理由:响应技术部分实质内容的供应商不足三家,有六家供应商未提供检测报告 四、主要标的信息 合同包*(实验室设备): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 包晓红、鞠晓贵、李萌(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费金额: 合同包*(实验室设备): *万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**** 地址:******迎宾路*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:*************** 地址:***自治区******英金路坤宇大厦**楼****室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:高海东 电话:*********** *************** ****年**月**日
相关推荐
-
澜沧江源园区2024年林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)25度以下退化草地治理项目更正公告
青海省 2025-05-01 变更公告 -
新能源公司55吨汽车吊购置采购项目延期公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-01 变更公告 -
青岛市崂山区暂住人口管理办公室2024年道路交通安全设施项目更正公告
崂山区 2025-05-01 变更公告 -
大河家水电站建设征地移民安置(青海部分)生产措施补助变更公告
民和回族土族自治县 2025-05-01 变更公告 -
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司一期升压站2201、2202开关维护保养项目变更公告
丰润区 2025-05-01 变更公告