宁波镇海港埠有限公司新增部分港内测速摄像头项目评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
*****埠有限公司新增部分港内测速摄像头项目 评标结果公示 项目名称:*****埠有限公司新增部分港内测速摄像头项目 项目编号:ZS-WZ-****-** 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 无效标情况说明:经评审,**通亿物联技术有限公司投标文件中未提供有效的法定代表人授权委托书,根据招标文件第三章投标人须知(八)无效标的情形第(*)款,对该单位的投标文件作无效标处理。 本项目有效投标人不足三家,项目流标。 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:*****埠有限公司 招标代理机构:************ 联系电话:****-********
相关推荐
-
信阳高级中学贤岭校区标准化考场改造项目变更公告
信阳市 2025-05-23 变更公告 -
CIAE-WZ-GKXJ-25-0762金刚石探测器设计与加工(二次)终止公告
上海市 2025-05-23 变更公告 -
八大街4S店及西配楼顶层改造项目终止公告
河南 2025-05-23 变更公告 -
昌吉市健身广场建设项目(初步设计和施工图设计)服务项目废标公告
昌吉市 2025-05-23 变更公告 -
中华人民共和国清水河出入境边防检查站临沧业务技术用房项目用地围栏建设项目更正公告
耿马傣族佤族自治县 2025-05-23 变更公告