关于福建省工业和信息化厅2024年福建省道路机动车生产一致性等现场检查技术服务项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称****年**省道路机动车生产一致性等现场检查技术服务项目品目 服务/专业技术服务/技术测试和分析服务 采购单位**省工业和信息化厅行政区域**省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人毛陈蓥项目联系电话***********采购单位**省工业和信息化厅采购单位地址**省******华林路**号采购单位联系方式罗惟贵、****-********代理机构名称*************代理机构地址******西洪路***号恩特楼A-***、***代理机构联系方式毛陈蓥、*********** 一、项目基本情况 采购项目编号:FJHR******* 采购项目名称:****年**省道路机动车生产一致性等现场检查技术服务项目 二、项目废标/流标的原因 *.参加资格性审查的供应商共*家,合格的*家,不合格的*家。 无效响应说明:**渝鹏新能源汽车检测研究有限公司未按竞争性磋商文件第一章采购邀请书“*.*特定资格要求”提供有效的国家检验检测机构资质认定证书(CMA)或中国合格评定国家认可委员会实验室认可证书(CNAS),属于竞争性磋商文件第二章第*节竞争性磋商须知**.*.*“(*)”的情形,资格审查不通过,视为无效响应。 *.本项目有效供应商数量未达法定要求,依据相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**省工业和信息化厅 地址:**省******华林路**号 联系方式:罗惟贵、****-******** *.采购代理机构信息 名 称:************* 地 址:******西洪路***号恩特楼A-***、*** 联系方式:毛陈蓥、*********** *.项目联系方式 项目联系人:毛陈蓥 电 话: ***********
相关推荐
-
招标文件 乌审旗市政公用事业服务中心达布察克路北侧绿化提升改造工程(苏里格街西侧)采购更正公告(第一次)
乌审旗 2025-05-01 变更公告 -
招标文件 振动分系统【第2次】
游仙区 2025-05-01 变更公告 -
招标文件 深圳市医疗卫生基本建设项目管理平台(一期)系统运行维护项目废标公告-FWBX250425002081010_1140
福田区 2025-05-01 变更公告 -
下花园区城区燃气管网基础设施改造及监测预警能力提升项目设计-施工EPC监理更正公告
下花园区 2025-05-01 变更公告 -
徐州华开徐州润源直供小区电机检修服务(2025年)变更公告
徐州市 2025-05-01 变更公告