福建广电网络集团股份有限公司福清分公司2024年度员工体检服务项目(重新比选)流标公示
已收藏 收藏
正文内容
**广电网络集团股份有限公司**分公司****年度员工体检服务项目(重新比选)流标公示 *、项目名称:**广电网络集团股份有限公司**分公司****年度员工体检服务项目(重新比选)(项目编号:FJGWFZFZ(****)***C) *、中选人名称及中选金额:实质性响应家数不足两家,本项目流标。 中选人:/ 中选报价:/ *、监督人联系电话:**广电网络集团股份有限公司**分公司 纪检监察室:杨女士、张先生 ****-******** *、被确定为废标的报价人名称及原因:***美年大健康管理有限公司音西综合门诊部未按要求提供医疗器械设备证明。 *、评标委员会成员名单:高樱菱、曾包元、邱珊珊、陈晋发、陈敏丽 *、公示时间:****年*月*日至****年*月*日 **广电网络集团股份有限公司**分公司 ****年*月*日
相关推荐
-
[JJ202500053]四种同位素靶材网上竞价终止公告
长春市 2025-05-23 变更公告 -
中国工商银行股份有限公司濮阳分行科技办公电子耗材集中采购项目中止公告
濮阳市 2025-05-23 变更公告 -
尼木县中学室内活动室建设项目项目(1标段(包))补充文件
尼木县 2025-05-23 变更公告 -
2025年度沛县农村公路提档升级工程(张庄镇天张线、张赵线)
沛县 2025-05-23 变更公告 -
汕尾市民广场十层办公室改造工程更正公告
汕尾市 2025-05-23 变更公告