河南龙宇能源股份有限公司装备制造分公司ZY6800液压支架电液控系统检修(二次)异常公告
已收藏 收藏
正文内容
[公开招标]**龙宇能源股份有限公司装备制造分公司ZY****液压支架电液控系统检修(二次)异常公告 项目标段编号:HNEC-ZYZB*********F*** **龙宇能源股份有限公司装备制造分公司ZY****液压支架电液控系统检修(二次)异常公告 (项目编号:HNEC-ZYZB*********) 一、 公告内容 本项目****年*月**日**时**分开标,经评标委员会评审,未通过初步评审单位情况如下: 序号 投标人名称 未通过原因 * 井然智能制造(**)有限公司 提供的业绩合同无对应发票、投标函法定代表人未签字不符合招标文件要求 * **煤电集团正宇实业有限公司 提供的有效业绩仅有一份,不符招标文件要求 * **速达工业机械服务股份有限公司 授权委托书法定代表人未签字 本项目合格投标人不足三家,招标失败。 二、监督部门 本招标项目的监督部门为**煤电控股集团有限公司监督组。 三、联系方式 招 标 人:**龙宇能源股份有限公司装备制造分公司 地 址:**省***芒砀路与永宿路交叉口向南*公里路东 联 系 人:赵先生 电 话:****-******* 招标代理机构:**中意招标有限公司**招标处 地址:**省***芒砀路***号永煤**大厦****房间 联系人:王女士、李先生 电话:****-******* 电子邮件:*********** 招标人或其招标代理机构:________________(盖章) 序列 物资编号 物资名称 规格 型号 采购数量 需求时间 生产厂家(品牌) 备注计量单位
相关推荐
-
招标文件 福海县解特阿热勒镇博孜塔勒村人居环境提升项目废标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-08 变更公告 -
崔家营公司同步相量采集装置升级改造项目采购流标公告
武汉市 2025-05-08 变更公告 -
永州市零陵区第一幼儿园关于其他会计服务的网上超市采购项目终止公告-2581101000020850556
湖南省 2025-05-08 变更公告 -
冈东桂花楼首层5号流标公告
广东省 2025-05-08 变更公告 -
常德市鼎城区蔡家岗中心敬老院建设项目相关设施设备采购-废标(终止)公告
湖南省 2025-05-08 变更公告