中国铁路济南局集团有限公司青岛工务段关于草甘膦采购项目流标公告
已收藏 收藏
正文内容
中国铁路**局集团有限公司**工务段关于草甘膦采购项目流标公告 中国铁路**局集团有限公司**工务段关于草甘膦采购项目流标公告 (项目编号:qdgwd****clk-***-**) *、项目名称 中国铁路**局集团有限公司**工务段关于草甘膦采购项目 *、成交人 包件号 包件名称 成交人 qdgwd****clk-***-** 中国铁路**局集团有限公司**工务段关于草甘膦采购项目 流标 *、联系人及联系方式 采 购 人:中国铁路**局集团有限公司**工务段 地 址:******朝城路*号丙 邮 编:****** 联 系 人:采购联系人: 毛先生;技术咨询联系人:朱先生 电 话:采购联系人: 毛先生(****-********) 技术咨询联系人:朱先生(****-********,***********) 电子邮件:*********** *、其他 流标原因:**金秋农药有限公司提供的报价文件中缺少《农药经营许可证》,不符合采购公告第*.*.*“报价文件须提供《农药生产许可证》、《农药经营许可证》和《农药登记证》。”的规定,并且报价文件中提供的CMA检测报告缺少异丙胺离子质量分数,不符合采购公告第*.*条“检测报告中必须包含草甘膦质量分数和异丙胺离子质量分数”的规定;**亿森景观工程有限公司报价文件中提供的CMA检测报告缺少异丙胺离子质量分数,不符合采购公告第*.*条“检测报告中必须包含草甘膦质量分数和异丙胺离子质量分数”的规定;经谈判小组研究决定,否决**金秋农药有限公司和**亿森景观工程有限公司的报价。因有效报价供应商只有*家符合要求,不符合竞争性谈判采购的要求,缺乏竞争性,本次采购项目按流标处理。 ****年*月**日
相关推荐
-
新化县炉观镇中心学校关于平台运营服务的网上超市采购项目终止公告-2761101000004013183
新化县 2025-05-27 变更公告 -
永兴县湘阴渡街道中心小学关于劳务派遣服务的网上超市采购项目终止公告-2651101000021631278
永兴县 2025-05-27 变更公告 -
永兴县湘阴渡街道中心小学关于劳务派遣服务的网上超市采购项目终止公告-2651101000021631588
永兴县 2025-05-27 变更公告 -
永兴县湘阴渡街道中心小学关于劳务派遣服务的网上超市采购项目终止公告-2651101000021631355
永兴县 2025-05-27 变更公告 -
永兴县湘阴渡街道中心小学关于劳务派遣服务的网上超市采购项目终止公告-2651101000021632325
永兴县 2025-05-27 变更公告