云南农业职业技术学院资产经营有限公司种牛生产经营部50头供体牛生产胚胎所需药品项目流标公告
已收藏 收藏
正文内容
**********资产经营有限公司种牛生产经营部**头供体牛生产胚胎所需药品项目,该项目于****年**月**日在**景运工程咨询有限公司会议室组织开评标,经专家委员会评审,参与该项目所有供应商均未通过资格审查,本次采购流标。 废标情况: 宏健维德生物科技(**)有限公司*.未提供有效的纳税证明材料或相关情况说明;*.未提供具有履行合同所需的专业技术能力的申明或证明材料;*.未提供没有重大违法的书面声明材料;*.经营许可证过期;宏健维德生物科技(**)有限公司资格审查不通过。 ***省辽之原生物技术有限公司*.未提供有效的社保缴纳证明材料或相关情况说明;*.未提供具有履行合同所需的专业技术能力的申明或证明材料;*.未提供没有重大违法的书面声明材料;*.未提供有效的营业执照;***省辽之原生物技术有限公司资格审查不通过。 **恩伟农牧科技有限公司*.未提供有效的社保缴纳证明材料或相关情况说明;*.未提供具有履行合同所需的专业技术能力的申明或证明材料;*.未提供没有重大违法的书面声明材料;**恩伟农牧科技有限公司资格审查不通过。 采购人名称:**********资产经营有限公司 地址:**省******茭菱路***号 联系人:罗老师 联系电话:*********** 采购代理机构:**景运工程咨询有限公司 地址:******二环南路与金兰路交叉口绿地汇海大厦*楼***。 联系人:方远明 联系电话:*********** 传真:****-********
相关推荐
-
云南省药品监督管理局统计分析系统运维服务项目变更公告
云南省 2025-05-28 变更公告 -
招标文件 原州区民政局原州区经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务项目十二标段的废标公告
原州区 2025-05-28 变更公告 -
病房设备采购项目第十二批更正公告
天津市 2025-05-28 变更公告 -
山东艾格森环保新材料有限公司高端酚醛、苯并噁嗪树脂和特种环氧树脂项目监理变更公告
山东省 2025-05-28 变更公告 -
沿江湿地保护站春季道路维修流标公告
黑龙江省 2025-05-28 变更公告