2024年教辅后勤服务外包项目流标公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称****年教辅后勤服务外包项目品目 其他服务 采购单位***第三职业技术学校行政区域***公告时间****年**月**日 **:**开标时间预算金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人刘宇文项目联系电话***********采购单位***第三职业技术学校采购单位地址***坪山新区坪山街道创景南路**号采购单位联系方式***********代理机构名称***********代理机构地址******深南大道****号**银行大厦*楼代理机构联系方式****-******** 一、项目基本情况 采购项目编号:****年教辅后勤服务外包项目 采购项目名称:SZDL********** 二、项目废标/流标的原因 因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民**国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 ***君鹏人力**有限公司 (*)投标函未按照招标文件格式填写;(*)实质性条款均未提供证明材料 未通过符合性审查 ***人力资本(集团)有限公司 实质性条款均未提供证明材料 未通过符合性审查 ***人力**服务有限公司 实质性条款均未提供证明材料 未通过符合性审查 关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名称:***第三职业技术学校 地址:***坪山区创景南路**号 联系方式:崔辛,****-********-**** *、采购代理机构信息 名称:*********** 地址:******民田路***号**保险大厦*** 联系方式:****-******** *、项目联系方式 项目联系人:周小姐 电话:****-******** 五、附件 招标文件 *********** ****年*月**日
相关推荐
-
[政采云]新疆新之建工程咨询有限公司关于新疆维吾尔自治区某单位电力扩容改造项目的更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-30 变更公告 -
招标文件 新疆维吾尔自治区广播电视局六五二台配电及发射机房附属设施维修改造项目的更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-30 变更公告 -
臭气处理设备采购及安装(联合采购)澄清公告(一)
广西壮族自治区 2025-04-30 变更公告 -
南昌局集团公司南昌铁路科技信息有限公司上饶维护车间景德镇北站、南平市站应急疏散指示系统配件采购终止公告
南昌市 2025-04-30 变更公告 -
福海某某单位土地测绘项目的更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-30 变更公告