昆明渝润水务有限公司第九水质净化厂设备更新改造工程工艺设备采购流标公告
已收藏 收藏
正文内容
流标公示 进场交易编号: GC****************** 招标人 **渝润水务有限公司 招标人地址 ******高峣立交东南角***第十**质净化厂 招标联系人 冉老师、泰老师 联系电话 ***********、*********** 代理机构 ************ 代理机构地址 ******云纺东南亚**写字楼A座**楼 代理机构联系人 王甫、**琴、王志芃 联系电话 *********** 监督部门 ******公共**交易管理局 联系电话 ****-******** 项目名称 **渝润水务有限公司第九水质净化厂设备更新改造工程工艺设备采购 行业主管部门 ******住房和城乡建设局 开标时间 ****年*月**日*时**分 开标地点 ***公共**交易中心(*****区*级行政中心锦绣大街*号综合服务楼*楼*号开标室) 招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法 流标情况 经评标委员会评审,因无有效投标人通过响应性评审,本项目废标。 被否决投标人名称 被否决原因 中机中联工程有限公司 投标文件中未提供制造商授权函且不属于制造商直接投标情况,不满足招标文件第三章评分办法*.*.*资格评审标准“制造商授权要求”的规定 **省中创建筑工程有限公司 投标文件技术部分未提供所投设备的具体参数值,不满足招标文件第三章评标办法*.*.*响应性评审标准“投标货物技术标准”的规定 **益通安装有限公司 投标文件技术部分未提供所投设备的具体参数值,不满足招标文件第三章评标办法*.*.*响应性评审标准“投标货物技术标准”的规定 大秦建设集团有限公司 投标文件技术部分未提供所投设备的具体参数值,不满足招标文件第三章评标办法*.*.*响应性评审标准“投标货物技术标准”的规定 中诚恒诺建设有限公司 投标文件技术部分未提供所投设备的具体参数值,不满足招标文件第三章评标办法*.*.*响应性评审标准“投标货物技术标准”的规定 招标人审核意见 同意发布 审核人:冉隆科 公示时间:****年*月**日至****年*月**日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。 监督部门及联系方式:***政务服务管理局(****-********) 附件列表:
相关推荐
-
重庆工电段2025年普速线路桥梁安检设施综合整治业务外包流标公告
重庆市 2025-03-28 变更公告 -
重庆工电段2025年郑渝高速线渝万段K985+000-K1003+000桥梁栏杆除锈油漆工程流标公告
重庆市 2025-03-28 变更公告 -
招标文件 广西联辛工程项目管理有限公司关于G357线K2245+000~K2247+752路面修复养护工程的更正公告
广西壮族自治区 2025-03-28 变更公告 -
第三师图木舒克市天然气老旧设施更新改造项目(工程施工)招标异常(废标)公告
新疆维吾尔自治区 2025-03-28 变更公告 -
冬训期间保障物资及聘请体能教练采购项目竞价终止公告-62025032564632714
湖南省 2025-03-28 变更公告