金沙大道新华河桥原河道涵管桥挖除工程(项目编号:JTJT2025GCSGGK016)流标公告
已收藏 收藏
正文内容
项目名称 **大道**河桥原河道涵管桥挖除工程 (项目编号:JTJT****GCSGGK***) 招标人 **钱塘城*建设集团有限公司 废标原因 第一中标候选人“**嘉迅建设有限公司”上传投标文件附件中工程结算承诺书格式内容填写有误,依据招标文件P**“a、未按招标文件要求做出承诺的”条款作无效标书处理,本项目废标 招标代理机构 ************** 备注 /
相关推荐
-
党办定制物资竞价终止公告
南明区 2025-05-18 变更公告 -
5月份博爱路定制物资项目竞价终止公告
南明区 2025-05-18 变更公告 -
招标文件 [公开比选]中国铁塔广西分公司2025年百色市某单位会议系统综合服务项目变更公告[变更公告]
百色市 2025-05-18 变更公告 -
润欣商业投资(深圳)有限公司北京咨询分公司建筑垃圾清运-日照区域2025-2027非生活垃圾集中采购/日照区域2025-2027非生活垃圾集中采购变更公告
日照市 2025-05-18 变更公告 -
昌都市财政局2025年财政投资评审社会中介机构采购招标代理——取消公示
昌都市 2025-05-18 变更公告