张家港市数字文化产业园建设工程建安施工总承包未入围公示
已收藏 收藏
正文内容
****数字文化产业园建设工程建安施工总承包的未入围公示 项目编号: E**************** 项目名称: ****数字文化产业园建设项目 标段编号: E********************** 标段名称: ****数字文化产业园建设工程建安施工总承包 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 * **百明建设有限公司 提供的项目负责人注册证书和安全生产知识考核合格证书(B证)已过有效期限,不符合资格预审文件中规定的项目负责人资格要求。 * 振华集团(**)建设工程股份有限公司 提供的业绩证明材料中未提供**省建筑*场监管与诚信信息一体化平台或全国建筑*场监管服务平台相应查询网页截图,不符合资格预审文件中类似项目业绩及其认定标准。
相关推荐
-
68团社会面监控设备及机房设备等运行维护
新疆维吾尔自治区 2025-05-07 变更公告 -
丁青县甘岩乡小学改扩建工程的施工图审查
丁青县 2025-05-07 变更公告 -
昌都市江达县岗托镇第一小学附属幼儿园等3所学校校舍进行房屋安全检测服务
江达县 2025-05-07 变更公告 -
大庆高新区2025年管投项目环境影响评价服务采购项目
黑龙江 2025-05-07 变更公告 -
玉溪市检验检测认证院办公用品、耗材及实验耗材采购明细(2025.4.29)
玉溪市 2025-05-07 变更公告