赣江龙头山枢纽二线船闸工程平安百年品质工程技术咨询服务询比采购失败公告
已收藏 收藏
正文内容
赣江龙头山枢纽二线船闸工程**百年品质工程技术咨询服务询比采购失败公告 赣江龙头山枢纽二线船闸工程**百年品质工程技术咨询服务询比采购失败公告 本项目赣江龙头山枢纽二线船闸工程**百年品质工程技术咨询服务询比采购于****年*月*日进行了开启评审活动,经评审委员会评审,通过第一个信封(商务及技术文件)评审的供应商少于*家,评标委员会经评审认定不具有竞争性。根据采购文件规定,终止采购程序,本次采购失败。 同时根据采购文件规定,同步对下述内容进行公示:被否决响应的供应商名称、否决依据和原因。具体详见附件。 监督部门:**省重点项目建设推进领导小组办公室 地址:**省***红谷滩新区**路*号**省行政中心西*栋 电话:****-******** 监督部门:**省交通运输厅 地址:**省***红谷滩新区**路****号 电话:****-******** 传真:****-******** 邮编:****** 纪检监察部门:中共**省**集团有限公司纪律检查委员会监督检查室 地址:**省***抚**路***号 电话:****-******** 传真:****-******** 邮编:****** 纪检监察部门:**省**集团有限公司赣江龙头山枢纽二线船闸工程建设项目办公室纪检监督处 地址:**省******剑光街道**北路**号 电话:****-******* 邮编:****** 举报时效为****年*月**日下午**:**前。 采购人:**省**集团有限公司赣江龙头山枢 纽二线船闸工程建设项目办公室 招标代理机构:**省港航造价咨询有限公司 ****年*月**日 附件*: 赣江龙头山枢纽二线船闸工程**百年品质工程技术咨询服务询比采购被否决响应的 供应商名称、否决依据和原因 不通过第一个信封(商务及技术文件)评审的供应商名单及原因如下: 评审因素 供应商名称 未通过原因及否决依据 资格评审 中济通设计集团有限公司 项目负责人未提供有效的资格证明材料,根据采购文件第三章评审办法前附表第*.*.*项条款,不予通过。 赣江龙头山枢纽二线船闸工程**百年品质工程技术咨询服务询比采购失败公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
心理设备采购项目废标公示(2025-JWBJJA-W1002)
北京市 2025-05-21 变更公告 -
医用耗材试剂供应商遴选三次(包1、2)流标公告(2025-JQ67-F3006)
河北省 2025-05-21 变更公告 -
非政府采购(国企)关于浙江光璞人才科技有限公司2025年度人力资源服务机构采购项目的延期公告
安吉县 2025-05-21 变更公告 -
木制品(重新采购)(重新采购)终止公告
安徽省 2025-05-21 变更公告 -
基层零星维修改造项目更正公告(2025-JWBTZTJX-GC1002)(第1包)
新疆维吾尔自治区 2025-05-21 变更公告