施工[未入围公示]
已收藏 收藏
正文内容
工程编号: WXBH********* 工程名称: 环镇南路(环镇西路~**南路)**工程 标段编号: WXBH*********-X** 标段名称: 施工 代理机构名称: ************ 建设单位: 标段分类: *政基础设施工程 以下为资格预审不通过单位名 单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因: 中国建筑第四工程局有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件中亿丰建设集团股份有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件**新路德建设有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件中庆建设有限责任公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件****政工程集团有限公司资审不通过未提供有效的授权委托书*************资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件****政建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
相关推荐
-
招标文件 中煤洗选东露天选煤厂食堂服务变更通知
鄂尔多斯市 2025-05-04 变更公告 -
中国电建电建核电公司青海省投3660MW项目聚乙烯防渗膜及爬梯采购项目变更公告
大通回族土族自治县 2025-05-04 变更公告 -
中移铁通吉林分公司2025年房屋零星装修项目_比选采购_变更公告_(1)
北京市 2025-05-04 变更公告 -
常德高新技术产业开发区社会事务局关于粉盒的网上超市采购项目异常公告-2451101000020952699
常德市 2025-05-04 变更公告 -
2504269关断类外包-邀请招议标变更公告(二次变更)
哈尔滨市 2025-05-04 变更公告