富平县市场监督管理局2024年度第二次食品检验检测第三方服务采购项目流标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:XBZB-****-*** 二、项目名称:****年度第二次食品检验检测第三方服务采购项目 三、采购结果 合同包*(****年度第二次食品检验检测第三方服务采购项目): 废标理由:本项目划分*个合同包,因招标代理在发标时未按要求进行标包划分,导致合同包*、合同包*无法正常录入定标结果,后续程序无法正常进行,故按流标处理。 四、主要标的信息 合同包*(****年度第二次食品检验检测第三方服务采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 冯亚宁(采购人代表)、惠志英、贾智华 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准及金额 / 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * ****年度第二次食品检验检测第三方服务采购项目 * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:****场监督管理局 地址:***荆山大道中段 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:西北国际(**)造价管理集团有限公司 地址:**省********正街**号***际中心F座****室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:庞工 电话:*********** 西北国际(**)造价管理集团有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 浙江建航工程咨询有限公司关于东阳东顺绿色交通科技有限公司劳务外包服务项目的公开招标公告
浙江省 2025-03-28 变更公告 -
废标公告第一师阿拉尔市科技馆(青少年宫)展陈二期项目废标公告
新疆维吾尔自治区 2025-03-28 变更公告 -
电机工业CT检测机变更公告
陕西省 2025-03-28 变更公告 -
2025年中国电信昌都分公司车辆保险服务项目询比失败公示
昌都市 2025-03-28 变更公告 -
路桥亚太区块污水管线迁改工程
台州市 2025-03-28 变更公告