泉州市丰泽区自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(装备)废标公告(采购包1)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]FJZYZB[GK]******* 二、项目名称:******自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(装备) 三、采购结果 采购包*(******自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(装备)): 废标理由:**同天电子技术开发有限公司、**闽城汽车销售有限公司、***乐土医疗科技有限公司所提交投标文件中的星号条款均未按招标文件要求提供检测报告或佐证材料,符合性审查未通过,按无效标处理。因此本项目合格供应商不足三家,依法废标。 四、主要标的信息 采购包*(******自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(装备)): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 刘凯 评审专家: 黄进 、 傅丹鸿 、 王力毅 、 陈文良 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*******自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(装备):*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:******应急管理局 地址:******坪山路***号**文旅大厦*楼 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:*************** 地址:******坪山路正路商务大厦后楼四楼 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:曾先生、骆先生 电话:****-******** *************** ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 西部管道新疆分公司达到设计使用年限压力容器安全评估项目(二次)采购变更公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-03 变更公告 -
延安机务段2025年空调维修采购项目流标公示
延安市 2025-05-03 变更公告 -
2025年5月-红水河水泥-全自动水泥组分测量系统、红外二氧化碳测定仪-公开询比
广西壮族自治区 2025-05-03 变更公告 -
关于报价文件的递交地点的问题澄清通知
陕西省 2025-05-03 变更公告 -
聊城市东昌府区中等职业教育学校文化宣传服务定点议价终止公告
东昌府区 2025-05-03 变更公告