青海祺源工程设计咨询服务有限公司关于就业技能培训废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、 采购人名称:***人力**和社会保障局 二、 采购项目名称:就业技能培训 三、 采购项目编号:**祺源竞磋(服务)****-*** 四、 采购组织类型:分散采购 五、 采购方式:竞争性磋商 六、 采购公告发布日期:****年**月**日 七、 预算总金额:******* 八、 废标理由: 标项*:有效供应商不足三家,法人授权委托书未按要求签字 九、 评审小组成员名单: 蒲晓秋(第*标项采购人代表),刘文莲,杨春花 十、 其它事项 *、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 *、其他事项 无 十一、 联系方式 *、采购代理机构名称:**祺源工程设计咨询服务有限公司 联系人:陈女士 联系电话:*********** 传真: 地址:******经四路**号**号楼*楼 *、采购人名称:***人力**和社会保障局 联系人:冷公才让 联系电话:****-******* 传真: 地址:***人力**和社会保障局
相关推荐
-
东丽天钢项目部采购业务外包服务公开询价流标公告
-- 2025-05-23 变更公告 -
中盐安徽红四方股份有限公司氯碱厂生产技术室粒度仪采购-采购公告[变更公告]
-- 2025-05-23 变更公告 -
黑龙江省强制隔离戒毒所戒治区综合维修采购更正公告(第一次)
道外区 2025-05-23 变更公告 -
流标公告
-- 2025-05-23 变更公告 -
机场东综合交通枢纽工程市政及相关配套工程2标施工总承包截标时间变更
深圳市 2025-05-23 变更公告