附属小学长安校区物业服务(WSJJ20250012)网上竞价废标公告
已收藏 收藏
正文内容
废标信息 废标理由: 成交供应商***保全物业管理有限责任公司,合同签订后未按照合同约定履约,按照学校采购规定,现取消其成交资格,列入******采购供应商不良行为记录名单,自发生违规失信行为之日起三年内禁止参加学校非政府采购活动。本次采购活动作废。 项目名称 **校区物业服务 项目编号 WSJJ******** 公告开始日期 ****-**-** **:**:** 公告截止日期 采购单位 ****** 付款方式 *.第一次支付:提供物业服务*个月内支付物业服务费的**%; *.第二次支付:提供物业服务*个月内支付物业服务费的**%; *.第三次支付:提供物业服务**个月内支付年物业服务费的**%; *.第四次支付:提供物业服务**个月内支付物业服务费的**%;剩余物业服务费的*%,在服务期满后次月的 **个工作日内,经学校进行核算后一次性支付(不计利息)。学校付款前,物业方应提供等额的物业发票。 联系人 成交后在我参与的项目中查看 联系电话 成交后在我参与的项目中查看 签约时间要求 校方合同审核完成后*天内 到货时间要求 预 算 ¥******.** 未公布 发票要求 增值税普通发票 增值税专用发票 含税要求 送货要求 安装要求 收货地址 供应商资质要求 符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件 供应商报价详情 排名 是否成交 供应商名称 实际报价(元) ****** ****-**-** **:**:**
相关推荐
-
招标文件 国家管网集团东部原油储运有限公司南京培训中心2025年-2027年宾馆业务外包中标候选人公示第1次候选人变更公告
南京市 2025-05-13 变更公告 -
重庆融通红楼宾馆有限责任公司商务车辆采购项目(第二次)流标公告
重庆市 2025-05-13 变更公告 -
河台镇罗西村风貌提升工程流标公告
肇庆市 2025-05-13 变更公告 -
山东省机场管理集团有限公司集装货物装载机采购项目流标公告
山东省 2025-05-13 变更公告 -
贵州大学网络与信息化管理中心竞价终止公告
贵州省 2025-05-13 变更公告