茶陵县职业中等专业学校宿舍准军事化管理终止公告
已收藏 收藏
正文内容
一、采购项目名称、编号 采购项目名称:***职业中等专业学校宿舍准军事化管理 政府采购计划编号:株茶财釆计[****]******号 采购方式:竞争性谈判 代理机构名称:************ 采购项目编号:*******-********-** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:沈雪琼 电 话:****-******** *、采购人 名 称:**省***职业中等专业学校 地 址:***经济开发区三园区 联系人:谭小军 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:************ 地 址:**省********街道炎帝社区家具建材城*栋 联系人:谭佩 、肖亚玲 电 话:****-******** 邮 编:****** 电子邮箱:***********
相关推荐
-
湖南娄底高新技术产业开发区管理委员会关于市场调查和民意测验服务的网上超市采购项目终止公告-2201101000009723362
涟源市 2025-04-05 变更公告 -
冷水江市波月洞风景名胜区管理所关于护栏/隔离栏的网上超市采购项目终止公告-2061101000020343160
冷水江市 2025-04-05 变更公告 -
19-2-501办公室装修改造项目的第8次变更
武汉市 2025-04-05 变更公告 -
[HDLY-FW-GKZB-25-0330]项目竣工文件制作技术服务采购终止公告
北京市 2025-04-05 变更公告 -
兵团交建-第八师G576线石河子-149团公路第二标段施工机械设备租赁任务
石河子市 2025-04-05 变更公告