中国地质调查局军民融合地质调查中心军民融合地质调查中心野外车辆租赁采购项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称军民融合地质调查中心野外车辆租赁采购项目 品目 服务/商务服务/租赁服务(不带操作员)/车辆及其他运输机械租赁服务, 服务/商务服务/其他商务服务 采购单位中国地质调查局军民融合地质调查中心行政区域***公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人樊老师项目联系电话***-********采购单位中国地质调查局军民融合地质调查中心采购单位地址**省******茶店子路***号采购单位联系方式杨老师;***********代理机构名称****************代理机构地址**省******新光路*号观南上域*栋****室代理机构联系方式樊老师;***-******** 一、项目基本情况 采购项目编号:MB*F****X*********************** 采购项目名称:军民融合地质调查中心野外车辆租赁采购项目 二、项目废标/流标的原因 因包一: **茂业景程商务服务有限公司、**先橙科技有限公司、***旅途商务服务有限公司、**九州未来汽车服务有限公司、**伟信汽车服务有限公司、**腾达鑫睿汽车服务有限公司未按照招标文件要求填写中小企业声明函标的名称; ***旅途商务服务有限公司:①未提供具有独立承担民事责任能力的证明材料、②未提供投标人未对本次采购项目提供过整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的承诺函、③未提供不属于为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的承诺函; **路兮电子商务有限公司未提供不属于为本项目提供整体设计规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的承诺函; 包二: **禾亚烁商贸有限公司、**先橙科技有限公司、**茂业景程商务服务有限公司、**伟信汽车服务有限公司、**腾达鑫睿汽车服务有限公司未按照招标文件要求填写中小企业声明函标的名称: **路兮电子商务有限公司未提供不属于为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的承诺函。 故包一、包二通过资格性审查的供应商均不足三家,本项目废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:中国地质调查局军民融合地质调查中心 地址:**省******茶店子路***号 联系方式:杨老师;*********** *.采购代理机构信息 名 称:**************** 地 址:**省******新光路*号观南上域*栋****室 联系方式:樊老师;***-******** *.项目联系方式 项目联系人:樊老师 电 话: ***-********
相关推荐
-
招标文件 农发沈阳-交流岛分场-农业项目-大连代耕代管1包-2025
沈阳市 2025-05-20 变更公告 -
餐盘竞价终止公告
黔西市 2025-05-20 变更公告 -
物资采购竞价终止公告
黔西市 2025-05-20 变更公告 -
(浦口分中心)浦云路商业综合体改造项目室外提升改造施工澄清修改公告303309
南京市 2025-05-20 变更公告 -
四川会理铅锌股份有限公司建筑物避雷设施整改工程终止(异常)公告
会理县 2025-05-20 变更公告