白银市残疾人康复中心业务楼提升改造项目监理废标公示
已收藏 收藏
正文内容
***残疾人康复中心业务楼提升改造项目监理 废标公示 盖章:(招标人/招标代理机构)发布日期:****年**月**日 项目及标段名称 ***残疾人康复中心业务楼提升改造项目监理 交易编号 BGZJ-JS***** 招标人 ***康复医院 招标人联系电话 付晓红 *********** 招标代理机构 **亚和信项目管理有限公司 招标代理机构 联系电话 张雪艳*********** 开标时间 ****年**月**日*时**分 开标地点 ***公共**交易中心第三开标厅 公示开始时间 ****年**月**日**时**分 公示结束时间 ****年**月**日**时**分 废标公示 标段 投标单位名称 废标原因 *** **省城乡规划设计研究院有限公司 投标文件未按照招标文件要求签字盖章 **聚盛达项目管理咨询有限公司 投标文件未按招标文件要求签字盖章,未提供无违法违纪承诺书 二十一冶建筑设计研究院(有限责任公司) 投标文件未按照招标文件要求签字盖章 **省建设监理有限责任公司 投标文件未按照招标文件要求签字盖章 **方圆工程监理有限责任公司 投标文件未按照招标文件要求签字盖章 对以上结果如有质疑和投诉,请向***住房和城乡建设局建筑*场监管科反映,联系电话:****--*******。
相关推荐
-
学工部购“宁静心灵,手作治愈”活动物资25-337竞价终止公告
贵州省 2025-05-28 变更公告 -
上海市静安区绿化和市容管理局纯电动清洗车采购项目的采购公告更正公告
上海市 2025-05-28 变更公告 -
上海市静安区绿化和市容管理局纯电动洗扫车采购项目的采购公告更正公告
上海市 2025-05-28 变更公告 -
义城街道河道管护项目答疑公告
安徽省 2025-05-28 变更公告 -
永兴县太和镇人民政府关于宣传推广服务的网上超市采购项目终止公告-2701101000019017434
湖南省 2025-05-28 变更公告