安化县农业农村局2025年高档优质水稻种子采购终止公告
已收藏 收藏
正文内容
****年高档优质水稻种子采购 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:****年高档优质水稻种子采购 政府采购计划编号:**财采计[****]******号 采购方式:竞争性谈判 代理机构名称:***诚信产权服务中心有限公司 采购项目编号:****-********-** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:陈女士 电 话:*********** *、采购人 名 称:***农业农村局 地 址:***东坪镇沿河街 联系人:蒋女士 电 话:****-******* 邮 编:****** 电子邮箱:*********** *、采购代理机构 名 称:***诚信产权服务中心有限公司 地 址:***东坪镇迎春路 联系人:陈女士 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
中国电建电建装备公司河北装备公司渝西水资源工程临江泵站/桂林泵站配套无功补偿装置采购项目终止公告
河北省 2025-05-10 变更公告 -
广西交通职业技术学院中国—东盟(广西)交通运输教育培训中心管理平台功能增设及运营维护采购废标公告
南宁市 2025-05-10 变更公告 -
大唐国际和林格尔新能源有限公司风力发电项目生态修复工程询比采购项目终止公告
和林格尔县 2025-05-10 变更公告 -
华润电力(宜昌)有限公司高压橡胶软管变更公告
宜昌市 2025-05-10 变更公告 -
临夏市2025年岗位技能提升培训--餐厅服务员培训项目终止竞价公示
临夏市 2025-05-10 变更公告