北京协和医学院八大处校区计算机教室设备设施升级改造系统集成采购项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
**协和医学院八大处校区计算机教室设备设施升级改造系统集成采购项目终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:**协和医学院八大处校区计算机教室设备设施升级改造系统集成采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * **西成东晟科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的“无线AP接入授权”对接要求的证明材料 未实质性招标文件第五部分采购需求(三)产品清单及指标要求★*.*条要求 * **德为视讯科技股份有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的“无线AP接入授权”对接要求的证明材料 未实质性招标文件第五部分采购需求(三)产品清单及指标要求★*.*条要求 * **众信志成科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的“无线AP接入授权”对接要求的证明材料 未实质性招标文件第五部分采购需求(三)产品清单及指标要求★*.*条要求 * **荣科久盈科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的“无线AP接入授权”对接要求的证明材料 未实质性招标文件第五部分采购需求(三)产品清单及指标要求★*.*条要求 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 沈聪、王春红、吴健军、巩微、安道彩 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:**协和医学院 地址:***************东单三条九号 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名称:************ 地址:******西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧***-******** 负责人: 侯凤成***-******** 评审联系人及电话:经办人: 詹玉红***-******** 负责人: 王伟***-******** ************ ****年*月*日 请关注相关链接内是否有更正公告
相关推荐
-
桂东县公安局关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目终止公告-2481101000020312779
桂东县 2025-04-05 变更公告 -
桂东县公安局关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目终止公告-2391101000020286254
桂东县 2025-04-05 变更公告 -
桂东县公安局关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目终止公告-2481101000020322531
桂东县 2025-04-05 变更公告 -
赛迪集团三辊减定径轧机项目弹簧询价文件澄清公告-20250403
重庆市 2025-04-05 变更公告 -
CH项目区XJZYLGDX大学生活动中心钢结构专业分包任务任务
新疆维吾尔自治区 2025-04-05 变更公告