福建省三明金叶复烤有限公司除尘系统安全升级改造项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省**金叶复烤有限公司除尘系统安全升级改造项目中标候选人公示 本项目于****年*月**日**时**分**秒在**省**金叶复烤有限公司三楼***会议室开标,按招标文件的规定,经评标委员会对投标文件进行详细评审,并根据招标文件确定中标候选人,具体公示如下: 一、基本情况: *.招标人:**省**金叶复烤有限公司 *.项目名称:除尘系统安全升级改造项目 *.项目编号:瑞晟明采(****)***号 *.评标办法:最低评标价法 *.采购预算金额:***.**万元 *.中标候选人情况如下: 第一中标候选人:**谦皓机电设备有限公司,不含税投标总报价:******.**元,税率:**%; 第二中标候选人:**南盾智能安全科技有限公司,不含税投标总报价:*******.**元,税率:**%; 第三中标候选人:**亦成智能装备研究院有限公司,不含税投标总报价:*******.**元,税率:**%。 二、被确认为否决投标的投标人名称及原因:**龙源华煜工程技术有限公司投标文件未提供法定代表人及委托代理人身份证复印件,根据招标文件第三章第*节第*.*(*)条款,按否决投标处理;**天吴特种安全阀有限公司所投技术参数及商务条件存在负偏离,根据招标文件第三章第*节第*.*(*)、(*)条款,按否决投标处理;**核三力技术工程有限公司所投部分技术参数存在负偏离,根据招标文件第三章第*节第*.*(*)条款,按否决投标处理;**省佳由成套机电设备有限公司的灰斗料位计投标单价超过单价最高限价、**爵格工业集团有限公司的集成显示控制系统投标单价超过单价最高限价、**华正环保科技有限公司的声光报警装置投标单价超过单价最高限价、**省**鼎力传动机械有限公司的进出口风管压差检测报警装置投标单价超过单价最高限价,根据招标文件第三章第*节第*.*(*)条款,按否决投标处理。 三、公示时间:****年*月**日至****年*月**日。 四、联系方式 招标人:**省**金叶复烤有限公司 地址:******荆东工业园**号 联系人:赖先生 电话:****-******* 邮编:****** 招标代理机构:**************** 地址:******沪明新村***-*栋负一楼(宏宇花园三期内) 联系人:郭女士 电话:****-******* 邮编:****** 监督机构名称:**省**金叶复烤有限公司规范办 地址:******荆东工业园**号 电话:****-******* 五、投标人如有异议,请在中标候选人公示期内以书面的形式(由法定代表人签字并盖法人单位公章,同时注明联系人、电话、地址等)向招标代理机构或招标人监督部门提出。 日期:****年*月**日
相关推荐
-
常德市鼎城区畜牧水产事务中心关于救生圈的网上超市采购项目成交公告-2971101000021068066
鼎城区 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 包钢建设公司2025年6#铸机年修设备基础检修劳务分包比选成交结果公示
包头市 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 北京师范大学云浮实验学校(高中校区)勘察和初步设计中标候选人公示
广东省 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 包头华美稀土高科有限公司稀土辐射计量片检测比选采购(重新采购)成交结果公示
昆都仑区 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 包钢建设公司稀土钢板材厂1、2#倒罐站残铁烧结物清理及1、2#铁水车检修残铁烧结物清理劳务分包比选成交结果公示
包头市 2025-05-09 中标公告