市管道路排水防涝整治工程-易积涝点排水能力提升项目一体化泵站、泵闸设备采购项目重发公告第1次中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****政设施养护中心的*管道路排水防涝整治工程-易积涝点排水能力提升项目一体化泵站、泵闸设备采购项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **连成(集团)有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 宋青松 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **阿兰贝尔环保科技有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 张总国 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **迈科道环境科技有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 朱庆华 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **济川泵业有限公司 未按招标文件要求提供承诺书. *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **连成(集团)有限公司 **.* *.* **.* **.* **.* * 乾丰流体科技(**)有限公司 *.* *.* **.* **.* **.* * **河海给排水成套设备有限公司 **.* *.* **.* **.* **.* * **迈科道环境科技有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **阿兰贝尔环保科技有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * 蓝深集团股份有限公司 **.* *.* **.* **.* **.* *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * **连成(集团)有限公司 *******.**元 -- *.* **.* **.** **.* **.** * 乾丰流体科技(**)有限公司 *******.**元 -- *.* **.* **.* **.* **.** * **河海给排水成套设备有限公司 *******.**元 -- *.* **.* **.* **.* **.** * **迈科道环境科技有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** * **阿兰贝尔环保科技有限公司 *******.**元 -- *.* **.* **.** **.* **.** * 蓝深集团股份有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** *.* **.** *、拟确定中标人:**连成(集团)有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:****政设施养护中心日期:****年**月**日 **省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****政设施养护中心的*管道路排水防涝整治工程-易积涝点排水能力提升项目一体化泵站、泵闸设备采购项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **连成(集团)有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 宋青松 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **阿兰贝尔环保科技有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 张总国 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **迈科道环境科技有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 朱庆华 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **济川泵业有限公司 未按招标文件要求提供承诺书. *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **连成(集团)有限公司 **.* *.* **.* **.* **.* * 乾丰流体科技(**)有限公司 *.* *.* **.* **.* **.* * **河海给排水成套设备有限公司 **.* *.* **.* **.* **.* * **迈科道环境科技有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **阿兰贝尔环保科技有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * 蓝深集团股份有限公司 **.* *.* **.* **.* **.* *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * **连成(集团)有限公司 *******.**元 -- *.* **.* **.** **.* **.** * 乾丰流体科技(**)有限公司 *******.**元 -- *.* **.* **.* **.* **.** * **河海给排水成套设备有限公司 *******.**元 -- *.* **.* **.* **.* **.** * **迈科道环境科技有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** * **阿兰贝尔环保科技有限公司 *******.**元 -- *.* **.* **.** **.* **.** * 蓝深集团股份有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** *.* **.** *、拟确定中标人:**连成(集团)有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:****政设施养护中心日期:****年**月**日
相关推荐
-
西湖管理区第一中学生物分体式考试系统项目-竞争性磋商成交公告
湖南省 2025-05-11 中标公告 -
新化县公安局关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2191101000021155236
新化县 2025-05-11 中标公告 -
郴州市城市管理综合行政执法支队关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2111101000021155089
湖南省 2025-05-11 中标公告 -
新化县公安局关于计算机设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2191101000021155238
新化县 2025-05-11 中标公告 -
2024年饶平县中小学教师职称评审结果公示(直接认定)
广东省 2025-05-11 中标公告