凉州区南部山区碳汇林建设项目造林工程(第三批)正常公示
已收藏 收藏
正文内容
*****山区碳汇林建设项目造林工程(第三批)中标候选人公示 项目名称 *****山区碳汇林建设项目造林工程(第三批) 招标编号 GSYGWW-****-*** 招标人 ******绿之源生态建设有限公司 招标人联系 电话 *************** 招标 代理机构 ************ 招标代理机构 联系电话 *************** 公示开始时间 ****年**月**日**时**分**秒 公示结束时间 ****年**月**日**时**分**秒 中标候选人信息 排序 中标候选人名称 中标价 (万元) 项目负责人姓名、身份证号 质量 等级 工期 资格能力条件 第*名 **众丰生态园林绿化有限责任公司 ***.****** 郭怀斌****************** 合格 **日历天 林木种子生产经营许可证 第*名 **益禾农业生产资料有限公司 ***.***** 党恒****************** 合格 **日历天 林草种子生产经营许可证 第*名 **恒绿生态建设有限公司 ***.****** 张顺****************** 合格 **日历天 林木种子生产经营许可证 评标得分情况 中标候选人名称 投标报价得分 技术部分得分 商务部分得分 总得分 **众丰生态园林绿化有限责任公司 **.* ** ** **.* **益禾农业生产资料有限公司 **.* ** ** **.* **恒绿生态建设有限公司 **.* ** ** **.* 无效或被否决情况 单位名称 无效或被否决原因 **鸿都嘉业商贸有限责任公司 法定代表人授权委托书未签字盖章 **金吉尔科技发展有限责任公司 清单无编制人签字盖章 备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。 投标人对评标结果有异议,请在公示期*日内向招标人或代理公司反映。 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 ** 日内向有关行政监督部门投诉。 行政监督部门:***林业和草原局联系电话: ****-*******
相关推荐
-
化学科技液碱45%项目中标候选人公示
辽宁省 2025-05-07 中标公告 -
破碎锤配件询价结果公示
包头市 2025-05-07 中标公告 -
鞍钢股份液碱45%项目中标候选人公示
辽宁省 2025-05-07 中标公告 -
本钢工业硫酸等项目中标候选人公示
鞍山市 2025-05-07 中标公告 -
钢波纹管询价结果公示
衡水市 2025-05-07 中标公告