Z1302002500402001唐山市城市燃气输配系统提升改造项目全过程工程咨询服务(双盲评审)结果公告
已收藏 收藏
正文内容
项目编号项目名称中标单位中标金额 Z*******************城*燃气输配系统提升改造项目全过程工程咨询服务(双盲评审)**宏信招标有限公司*,***,***.**元 一、项目编号:HB**************** 二、项目名称:***城*燃气输配系统提升改造项目全过程工程咨询服务项目(双盲评审) 三、中标(成交)信息 中标供应商名称:**宏信招标有限公司 中标供应商地址:**省*********路**号新**广场B座**层 中标金额:******* 下浮率: 费率: 单价: 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述: 四、主要标的信息 名称:***城*燃气输配系统提升改造项目全过程工程咨询服务 服务范围:招标代理、工程造价咨询服务 服务要求:完成本项目所需的全过程工程咨询服务 服务时间:自签订合同后至项目决算审计完成止 服务标准:合格 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:仇旭、李旭平、张丽娜、姜元章(评标委员会主任)、郝利宝(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:***** 本项目代理费收费标准:按照招标文件写明的代理服务费金额收取 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 **永诚工程项目管理有限公司未通过资格审查;原因:没有提供中小企业声明函。 星原**项目管理有限公司未通过符合性审查;原因:因投标报价明显低于其他投标人的投标报价,在规定时间内未提供报价合理性说明。 九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:***住房和城乡建设局本级 地址:******北新东道 ** 号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:**一询项目管理有限公司 地址:**省*********南大街***号尚峰汇C座*单元****室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:张立 ****-******* 十、附件 详见采购办官网
相关推荐
-
岳阳市云溪区第一中学关于UV油墨的网上超市采购项目成交公告-2071101000021471907
云溪区 2025-05-22 中标公告 -
湖滨区2025年反季节蔬菜花卉套种温室大棚基地建设项目-一标段
三门峡市 2025-05-22 中标公告 -
海安市曲塘镇群贤村股份经济合作社于2025年05月22日成交一笔交易
海安市 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 芒卡镇甘蔗、果蔬产业发展建设项目设计施工总承包
云南省 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 依兰县宏克力镇小洼丹村经济合作社(3213处)机动地、小开荒、新增地源发包项目(1年承包权)成交公告
黑龙江省 2025-05-22 中标公告