湘西州泸溪县浦市镇等6个乡镇新堡村等20个村高标准农田建设项目(二〇二四年)招标代理机构候选人公告
已收藏 收藏
正文内容
湘西州***浦*镇等*个乡镇新堡村等**个村高标准农田建设项目(二〇二四年)招标代理机构候选人公告 一、项目情况 项目名称:湘西州***浦*镇等*个乡镇新堡村等**个村高标准农田建设项目(二〇二四年)招标代理机构选取 选取公告发出日期:****年*月**日 开标日期:****年*月*日上午**点**分(**时间) 二、候选人结果 中标候选人名称 综合得分 推荐排名 **中享项目管理有限公司 **.** 第一名 **晟奕咨询有限公司 **.** 第二名 不合格投标人: 废标情况说明 项目名称:***浦*镇等*个乡镇新堡村等**个村 时间:****年*月*日 高标准农田建设项目(二*二四年) 序号 竞选人 不能通过审查的原因 * **省湘咨工程咨询管理有限责任公司 无法定代表人签字 * **飞达工程造价咨询有限公司 报价超过**%幅度 * ... 四、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。 五、凡对本次公告内容提出询问的,请按以下方式联系 采购人信息 名称:***农业农村局 地址:***武溪镇**路**号 联系人:***农业农村局 电话:****-******* ***农业农村局 ****年*月*日
相关推荐
-
2025年北京联通经开(006862)云集成服务项目中选候选人公示
北京市 2025-05-29 中标公告 -
订单:SC2504260073
咸阳市 2025-05-29 中标公告 -
黄石经济技术开发区铁山工业园区污水处理厂扩容项目(一期)--污水处理站劳务分包中标结果公示
铁山区 2025-05-29 中标公告 -
华能乌科风电场拖觉8#风机基础修复-成交公告
四川省 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 国网河北电力保定供电公司2025年原集体企业第三次服务类框架协议授权竞争性谈判采购推荐的成交候选人公示
河北省 2025-05-29 中标公告